2024 год. У вашей компании нет сайта?
Изучим все тонкости и предложим подходящий вариант! Задать вопрос в телеграм
Актуальные варианты

Актуальные новости

Не нашли подходящего решения задачи?

Расскажите о задаче или задайте вопрос (например, в telegram). Постараемся подобрать и предложить подходящий вариант решения. Любые изменения и  дополнения. Начиная с SimplaCMS. OkayCMS и OkCMS и другие. Напишите нам.

Новый год? С новым магазином!

Новогоднее предложение. Закажите, в период с 19 декабря по 22 января, новый онлайн магазин "под ключ" или новое оформление для уже действующего, и получите новогоднюю скидку! Начните новый год с новыми возможностями.

Обновление сайта

Полностью обновили наш сайт. Обновлены и добавлены новые предложения в разделе дополнений и готовых решений, которые могут вам пригодиться при создании интернет-магазина.

Шаблоны OkayCMS старых версий перенесены в архив

Оформления и шаблоны Okay CMS старых версий перемещены из каталога в архив. Если у вас по ним возникли какие-то вопросы - можно задать через форму связи или Телеграм.

С новым 2022 годом!

Поздравляем с Новым 2022 Годом! Этот год был непростым. Мы все знаем, что трудности и препятствия делают нас сильнее и лучше! Оставьте всё плохое в ушедшем. В наступивший новый - заберите только хорошее. Желаем, чтобы планы превращались в реальность.

OkayCMS Бесплатно! Экономия 395$ при создании онлайн магазина.

С версии 4 OkayCMS меняет свою лицензию. Теперь система распространяется на условиях GNU Lesser General Public License (LGPL) Это значит что сама система является бесплатной, но позволяет быть интегрированной в платные продукты. Это позволяет разработчикам использовать её бесплатно и при этом брать с клиентов деньги за разработку сайтов на этой системе. Также, разработчики могут создавать платные дополнения для этой системы.